Шоппинг в Санта Монике - Abbot Kinney blvd. - Viktoria Perminova

Шоппинг в Санта Монике - Abbot Kinney blvd.

8:29:00 PM

На Abbot Kinney впервые мы попали в Рождество. Foursquare настойчиво предлагал нам самые лучшие кафе и рестораны в районе Venice beach именно здесь. А так как в этот день в США выходной, то остались мы голодные,  приехав на пустую улицу, где все заведения были закрыты.
Вторая попытка попасть сюда была более удачной. Теперь целого дня не хватило, чтобы успеть здесь все рассмотреть. Такой себе микс из крошечных кофеен, organic ресторанов, стрит-арта, винтажных магазинов одежды и аксессуаров, студий декора, бутиков с высокими и не очень ценами.



Сама улица очень коротенькая, но каждый магазин может затянуть надолго. Здесь нет ни одного масс-маркета.  Все что вы тут найдете, в большинстве своем уникально, и сделано талантливыми руками местных дизайнеров.
Кажется здесь никто никуда не торопится, эта атмосфера как-то даже передается. Я просидела часа полтора в кофейне и даже не заметила, как прошло время. Так что, must have место для тех, кто любит глазами, window-шоперов, кофеманов и шопоголиков.

You Might Also Like

0 коментарі

Subscribe