Полезные аксессуары для путешествий, которые обязательно должны у вас быть - Viktoria Perminova

Полезные аксессуары для путешествий, которые обязательно должны у вас быть

11:49:00 AM

Сегодня решила вспомнить тему полезных тревел-аксессуаров, которые незаменимы и удобны в любой поездке. Поехали!
Travel Bottles - баночки любого размера и вида для крема, масла, шампуня, и всего, с чем вы никак не можете расстаться даже на несколько дней. 

Сумки-органайзеры - чтобы все вещи аккуратненько и под линеечку. Паспорт и документы, косметика, одежда, зарядные, мелкие аксессуары - все на своих местах. Если все правильно организовать, то можно хорошо экономить на сборе-разборе чемодана при частых переездах с места на место. 
Без таких чудо-баночек и продуманных органайзеров в поездки приходилось бы брать половину дома. А вот с ними и пол дома вроде бы с собой, но сумка не мигает предательским перевесом на весах ленты в аэропорту. И не нужно со скоростью курьерского поезда перекладывать все упакованное содержимое чемодана в ручную кладь.
Или вообще ограничиться только ручной кладью. Когда в салон самолета можно брать только 100 мл жидкости, то тревел-баночки для любимого крема и шампуня - это спасение. Ну и согласитесь, быстро найти нужную вещь в вечно бездонном чемодане - еще тот плюс.

Подушка под голову - я бы советовала покупать такую, которая наполняется воздухом. Надул в самолете, отдохнул. Выпустил воздух, сложил в чехольчик и экономишь кучу! места.

Портативное зарядное устройство - для телефона, или электронной книги. Незаменимая штука, так как девайсов, которыми мы себя окружаем, с каждым днем все больше. 


JUST FOR FUN, или о том, как азиаты всегда умеют удивить:)
В их магазинах всегда можно найти много причудливых вещиц. Например, дорожный утюжек для волос, который чуть больше спичечного коробка. Или вот, мини-прачечная - в комплекте со стиральной доской и плечиками размером 20x20 см. 
Я влюблена в бренд Muji, который ну прям с душой заботится о комфорте в путешествии. Я помню, как провела добрую половину дня в их шоу-руме в San Jose, выбирая из переполненных полок с баночками, кистями, контейнерами, сумочками-органайзерами и еще тонны других и непонятных в назначении, но такими нужными штуками. Пока что их магазинов нет в Украине, но вот полный список локаций по миру http://www.muji.com/storelocator. Можно выделять отдельный шоппинг-день на один из таких магазинов:)

Делитесь в комментариях своими полезными находками, которые облегчают жизнь путешественника, и делают чемодан функциональнее.

You Might Also Like

0 коментарі

Subscribe